Нормативные документы к странице

«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

Требования Федерального законодательства

О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

О дате создания образовательной организации

Об учредителе (учредителях) образовательной организации

О месте нахождения образовательной организации

О режиме и графике работы образовательной организации

О контактных телефонах образовательной организации

Об адресах электронной почты образовательной организации (ссылка)

Структура и органы управления

о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор ( изменения Приложение №1№2, №6  от 13.07.2023 г.)

Изменения в коллективный договор (13.01.2022)

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Образование

а) о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

б) об описании образовательной программы

в) о численности обучающихся

г) языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

д) об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ссылка)

а) О руководителе образовательной организации

б) О заместителях руководителя образовательной организации (при наличии), в том числе (ссылка)

г) О персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта.