Проект «Стипендия «Успех»
       Проект реализуется с 2011 года. Целевая группа Проекта – 170 воспитанников МОУ «Школа-интернат «Семья» города Магнитогорска.
Цель Проекта: мотивация воспитанников к обучению, всестороннему развитию и достижениям в различных областях жизнедеятельности, повышения уровня их обученности и воспитанности.
Содержание Проекта:
      С 2011 года директором учреждения ООО «ММК – Информсервис» учрежден стипендиальный фонд для награждения воспитанников по итогам каждого месяца учебного года. Стипендия имеет три степени:

1 степень -250 руб.,

2 степень – 200 руб.,

3 степень – 150 руб.

Стипендия «Успех» дается воспитанникам за успехи в учебной и трудовой деятельности, за активное участие в общественной жизни школы-интерната, за соблюдения правил поведения.
Учредитель: ООО «ММК – Информсервис», директор Феоктистов В.Н.

Качество успеваемости заметно возросла.

Отчеты по работе Попечительского совета

СМИ о проекте "Стипендия "Успех"

Статья в  "Магнитогорском металле" от 20.09.2014 г.

Статья в  "Магнитогорском металле" от 28.05.2015 г.

По итогам 2014 - 2015 учебного года

Ребята,окончившие 2014 - 2015 учебный год на 4 и 5, а также стипендиаты, которые получали стипендию 8 или 9 раз, были награждены поездкой в Динопарк!

На итоговой линейке определились призёры конкурса «Лучшая семья».

Победителями стали:

Iместо – 1 семья,

IIместо – 3 семья,

IIIместо-6 и 4 семьи.

Они получили в подарок денежные сертификаты.

По итогам 2015 - 2016 года

И вновь на итоговой линейке определились призёры конкурса «Лучшая семья».

Победителями стали:

1 место - 1 семья.

2 место поделили 3 и 8 семьи.

3 место - 5 и 6 семьи.

Семьи получили денежные сертификаты. На какие развлечения и когда победители определят сами

Для отличившихся воспитанников ( 40 человек) 07.06.2016 года ОАО "ММК - Информсервис" под руководством Феоктистова В. Н., председателем профсоюзного комитета Кудриной О. Е. была организована и проведена  автобусная экскурсия по г. Магнитогорску "Мой город на берегу Урала".

Дети узнали много нового, экскурсия была познавательной и интересной. Большое спасибо!

Отзывы детей:

***

Я благодарю вас за интересную экскурсию по нашему любимому городу Магнитогорску. Огромное впечатление я получил от Смотровой площадки. Весь город предстал передо мной, как на ладони. А экскурсовод нам рассказала много интересных фактах о жизни и развитии города.

Владимир Н. 16 лет.

***

Мы с ребятами ездили на экскурсию по городу Магнитогорску. Побывали во многих интересных местах. Экскурсовод интересно рассказывала о памятных местах. Мне больше всего понравилась Первая палатка, много нового и интересного узнала о ней.

Лиза П. 13 лет.

***

Меня впечатлили первые постройки г. Магнитогорска. красивые 4 фонтана в скверах. Жаль, что они не работают, может быть их восстановят и вновь польется вода. Эта экскурсия была очень полезной, спасибо большое!

Иван П. 14 лет.

***

Я ездил на экскурсию по нашему любимому городу Магнитогорску. 2 часа на комфортабельном автобусе пролетели не заметно. Я побывал в разных уголках города и очень много узнал. Получил новые знания об истории города, памятниках. Хочу поблагодарить попечительский совет в лице "Информсервис" за предоставленную экскурсию.

Максим Б. 15 лет

На экскурсии по городу Магнитогорску, мне понравились памятные места и рассказы экскурсовода о городе. Я впервые побывал на смотровой площадке. Было очень интересно! Спасибо организаторам!

Коля Л. 15 лет.

По итогам 2016-2017 учебного года

Ребята,окончившие 2016 - 2017 учебный год на 4 и 5, а также стипендиаты, которые получали стипендию 8 или 9 раз, были награждены поездкой в Лимонарий и возможностью покататься на картингах!

На итоговой линейке определились призёры конкурса «Лучшая семья».

I место разделили 1 и 4 семья, в подарок получили денежный сертификат на сумму 10 000 руб.;

IIместо заняла 3 семья - 7 000 руб.;

IIIместо заняла  5 семья - 5 000 руб.