1
Школа-интернат "Семья" - Магнитогорск - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Содержание воспитанников в учреждении осуществляется на основе полного государственного обеспечения с круглосуточным пребыванием, во взаимосвязи обучения, труда и отдыха.
В школе-интернат «Семья» имеется:
  •  3 спальных корпуса;
  • 26 учебных кабинетов (в том числе 4 кабинета трудового обучения, 1 кабинет физики, кабинет химии, информатики, биологии, изобразительного искусства (черчения), музыки);
  •  1 спортивный зал;
  • тренажерный зал;
  •  зимний сад;
  • кабинет психологов;
  • 2 кабинета логопедов;
  • 9 медицинских кабинетов;
  • актовый зал на 150 мест;
  • столовая на 160 мест;
  • библиотека и читальный зал.
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Фонд школьной библиотеки:

Условия питания:

Питание 6 разовое (дополнительно 2 ужин), производится в столовой в обеденном зале на 180 посадочных мест.

Завтрак - 7.30
2 завтрак -  10.00
Обед - 13.30
Полдник - 17.00
Ужин - 19.00
2 ужин -  21.00

Столовая оснащена технологическим оборудованием, холодильным оборудованием, пароконвектомат (изготовление блюд на пару).

Доступ к информационным системам: