Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » «Знатоки истории пожарной охраны. Кемеровская область - Кузбасс»
«Знатоки истории пожарной охраны. Кемеровская область - Кузбасс»

И вновь ДЮП «Надежность» в строю! 17 ноября юные дружинники стали участниками онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Кемеровская область - Кузбасс» и проверили свои знания правил пожарной безопасности во втором этапе Всероссийской олимпиады .
    Занимательные, разнообразные задания отправили ребят в мир знаний по профилактике пожаров, истории пожарного дела, пожарной охраны и добровольчества.
     И пусть результаты сегодня не самые высокие, наши воспитанники не останавливаются, продолжают искать, открывать , познавать и не ради того, чтобы где то быть выше других, а ради того, чтобы быть полезным в жизни.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 171 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0