Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Заняли 3 место в городской заочной выставке по космическому моделированию «Космос: между небом и землей».

С целью выявления и поддержки талантливых детей и подростков, увлеченных техническим творчеством, повышения интереса обучающихся к занятиям конструированием и моделированием на базе МУ ДО «ДЮЦ «Максимум» г. Магнитогорска была проведена городская заочная выставка по космическому моделированию «Космос: между небом и землей».

Выставка проходила с 7 по 15 декабря 2020 г. в дистанционном режиме.

Участниками выставки стали 39 обучающихся 7-17 лет из 10 образовательных учреждений: СОШ №№ 1, 3, 7, 12, 64, 65; ДОУ №139; Школа-интернат «Семья»; ДЮЦ «Максимум», П/б ЦДОД.

Было представлено 39 творческих работ по двум номинациям: «Фантазийные модели» и «Стендовые (копийные) модели». Итоги выставки подводились по каждой номинации в двух возрастных категориях.

При оценке работ членами жюри учитывались: общее впечатление от творческой работы; качество изготовления (четкость контуров и поверхностей, качество покраски); объем работы (объем выполненных работ, степень сложности, соответствие масштабу (для моделей копий).

Победителями и призерами Выставки в двух номинациях стали 12 обучающихся из четырех образовательных учреждений: СОШ №№ 1, 64; Школа-интернат «Семья», ДЮЦ «Максимум».

Поздравляем Марселя Ф., ученика 9 класса и его наставника Батраева Александра Андреевича!

Просмотров: 151 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0