Главная » 2019 » Февраль » 26 » Заняли 1 место в турнире Хоккей на валенках
Заняли 1 место в турнире Хоккей на валенках

21 февраля воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" приняли участие, ставшим уже традиционным турнире "Хоккей на валенках". Турнир состоялся среди команд специальной школы-интерната № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», центров помощи семье и детям «Родник» и «Надежда»

Помощь в организации магнитогорского турнира оказали Законодательное  собрание Челябинской области, управления социальной защиты населения и физической культуры, спорта и туризма администрации Магнитогорска.

Приветствовала участников турнира и болельщиков начальник управления социальной защиты населения Магнитогорска Ирина Михайленко, пожелав ребятам удачи!

В итоге наша команда заняла 1 место! Поздравляем!

Категория: Поздравления | Просмотров: 366 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0