Главная » 2019 » Январь » 20 » Заняли 1 место в городском конкурсе "Уголок дружины юных пожарных"
Заняли 1 место в городском конкурсе "Уголок дружины юных пожарных"

Дружина юных пожарных «Надежность» МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска приняли участие, оформление уголков было организовано во всех семьях. Подведены итоги городского конкурса «Уголок дружины юных пожарных».

Работы, представленные командами ДЮП, оценивались по критерия: наличия разделов из Положения о школьной ДЮП, плана работы, девиза, гимна, списка членов ДЮП с указанием поручений каждому, содержание выполняемых маршрутов, информации об интересных и полезных делах, проводимых в дружине.

Жюри в составе специалиста управления образования Савеловой Н.И., зам. председателя совета МГО "ВДПО" Любимовой Т.Ф., инспектора Отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР ГУ МЧС России по Челябинской области Карташовой О.А., журналиста ФГКУ "2ОФПС" Маршевой У.А., начальника курсов ГО Управления гражданской защиты населения администрации города Магнитогорска Оглуздиной А.А. рассмотрело материалы, представленные на смотр-конкурс противопожарных уголков. Были представлены 19 работ из школ №№ 12, 13, 17, 18, 21, 32, 33, 40, 41, 43, 50, 54, 55, 58, 63, 65, 67, школы-интернатов №№ 2, 4, "Семья".

За лучшее оформление наглядной агитации по пожарной безопасности МОУ «Школа-интернат «Семья» присвоили 1 место. Жюри высоко оценили уголки каждой семьи и признали самыми лучшими.

Просмотров: 338 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0