Главная » 2021 » Май » 14 » За здоровый образ жизни
За здоровый образ жизни

13.05.2021 года на базе семьи №2 прошло мероприятие посвящённое ЗОЖ. Целью было сосредоточить внимание подростков на преемственности здорового питания и образа жизни, способствовать росту осознания вреда пагубных привычек на организм человека. Мероприятие получилось интересным, динамичным, познавательным. Форма и способы организации были продуманы и направлены на прогрессивное развитие детей, помочь осознать глубину освещаемой проблемы, развивать умение аргументировать свою точку зрения. Это позволило привлечь внимание детей и сформировать устойчивые предпосылки по формированию положительного отношения к своему здоровью.

Категория: Семейные новости | Просмотров: 239 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0