Главная » 2019 » Май » 26 » Выставка "Тебе, любимый город!"
Выставка "Тебе, любимый город!"

23 мая в школьной библиотеке нашего учреждения прошла выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная 90-летию Магнитогорска "Тебе, любимый город!".

Педагоги технологии и дополнительного образования представили более 40 работ, выполненных в различных техниках: аппликация, валяние, лепка из соленого теста, бумагопластика и др.

Воспитанники подошли к выполнению своих работ творчески, предварительно ознакомившись с историей родного города, посетив достопримечательности.

Детские работы по достоинству были оценены членами жюри. Победители будут отмечены грамотами и сладкими призами на общешкольной линейке.

Больше фото можно увидеть в официальной группе

Категория: Школьные новости | Просмотров: 287 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0