Главная » 2022 » Январь » 31 » Выходные В МОУ «Школа-интернат «Семья» прошли с пользой!
Выходные В МОУ «Школа-интернат «Семья» прошли с пользой!

30 января актив коллектива ЮИД «Знатоки ПДД» провели занятие по безопасности дорожного движения для младших школьников, используя материал онлайн-урока Государственной Инспекции г. Магнитогорска от 20.01.22. ЮИД-цы рассказали о статистике аварийности в нашем городе за 2021год, рассмотрели причины и последствия совершения дорожно-транспортных происшествий и подчеркнули важность светоотражающих элементов на одежде.

Подобные занятия наши ЮИД-цы организовывают часто, для полного формирования представлений воспитанников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0