Главная » 2024 » Июль » 1 » Выбери жизнь
Выбери жизнь

Наши ребята приняли участие в XIV Международном фестивале социальной рекламы «Выбери жизнь», направленного на профилактику асоциальных явлений, наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также пропаганду ЗОЖ, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения.
   Номинация работы выбрана серьезная, актуальная и соответствующая общей теме 2024 года (Год семьи в Российской Федерации). Номинация «Счастливая семья»: проблематика полноценной семьи, материнства, детства, социального сиротства.
     За 60 секунд (условия конкурса) сложно ответить на все вопросы, относящиеся к страшному слову СИРОТСТВО. Все ли дети-сироты по-настоящему счастливы? Всех ли удается устроить на воспитание в любящие их семьи? Неужели из тысячи будет сложно найти того, кто будет готов принять к себе ребенка?
   Хотя ответ очевиден: «Для каждого ребёнка очень важно иметь свою семью, каждому ребенку нужна мама. Всем детям нужны родители. Если даже их нет»

Категория: Интересные события | Просмотров: 34 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0