Главная » 2023 » Февраль » 22 » Встреча с ветераном Афганской войны прошла в музее.
Встреча с ветераном Афганской войны прошла в музее.

22 февраля 2023 года в музее им В.К. Блюхера в рамках месячника Дня защитника Отечества прошло мероприятие, посвященное 34-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Перед учащимися выступил ветеран боевых действий в Афганистане – Токарев Александр Александрович, в интересной, увлекательной беседе рассказал о своей службе в армии, о том, как был призван на службу, поделился своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга.
     Обучающиеся школы с большим интересом и переживанием слушали различные истории об этой страшной войне, задавали вопросы, и получали исчерпывающие ответы.
     От чистого сердца большое спасибо Александру Александровичу!
     Было очень интересно и познавательно. Будем держать равнение на тех, кто ведет эту кропотливую работу, кто неустанно прививает любовь к Отчизне.
     Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успеха, уюта, тепла, добра.

Категория: Интересные события | Просмотров: 109 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0