Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Всероссийский урок безопасности
Всероссийский урок безопасности

Прошел Всероссийский открытый урок ОБЖ. В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, в том числе пропаганды безопасного поведения, профилактики возникновения чрезвычайных ситуаций, а также демонстрации практической значимости предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Ученики познакомились с основными правилами безопасного поведения при пожарах.  Поговорили о правилах поведения во время ЧС.

На урок были приглашены представители из силовых структур ОМОНа и лейтенант полиции инспектор по ПДН, которые напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в общественных местах и последствиях их несоблюдения.

Ребята на практике отработали навыки перевязки открытой раны и наложения жгута.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 215 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0