Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Всероссийский день правовой помощи детям.
18:24
Всероссийский день правовой помощи детям.

    20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям.
    Он проводится во всех субъектах РФ в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
     Всемирный день ребенка - не просто праздник, это день, который помогает обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара.
     В преддверии Всемирного дня ребенка, с целью повышению уровня правовой культуры воспитанников, в нашем творческом сообществе «Не скучай, себя проявляй!» (https://vk.com/club193550121) прошла дистанционная конкурсная программа «Право на право». Ребята совместно с воспитателями подошли творчески к выполнению 6 заданий, проявив креатив и свои способности в монтаже видеоответов.
     Благодарим всех участников «Семья» - победитель будет объявлена на ближайшей общешкольной линейке. Предлагаем краткий видеообзор выполнения заданий.

 

Категория: Интересные события | Просмотров: 37 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0