Главная » 2023 » Апрель » 28 » Всероссийская акция, посвящённуя Празднику весны и труда.
Всероссийская акция, посвящённуя Празднику весны и труда.

В преддверии 1 мая Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит Всероссийскую акцию, посвящённую Празднику весны и труда.
     Сегодня для обучающихся МОУ "Школа-интернат "Семья был проведен онлайн урок "Дети всей страны".Всем известно, что праздник труда - это праздник трудящегося народа, так что каждый человек в стране, имеющие определенную профессию, имеет отношение к этой дате. Поэтому после просмотра онлайн урока была проведена беседа об истоках празднования 1 мая, поговорили с ребятами о профессиях, о том как выбрать кем стать и итогом урока стала небольшая викторина для закрепления полученных знаний.
#СВДД #Детивсейстраны #РДДМ #Министерствопросвещения #1мая #Деньвесныитруда #Россия #Магнитогорск

Категория: Школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0