Главная » 2022 » Январь » 30 » Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» - флешмоб
Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» - флешмоб

В рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», которая посвящена 78- летию со дня снятия блокады Ленинграда в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошел онлайн-флешмоб среди семей.

Перед читкой стихов, в каждой семье прошла большая подготовительная работа. Ребята с воспитателями оформили информационные стенды.  На семейных часах, воспитатели напомнили ребятам историю обороны и блокады Ленинграда в ходе Великой Отечественной войны, а также рассказали о  важности   акции, которая  призвана напомнить об одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей города, переживших беспрецедентную блокаду.

Традиционно символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» стал небольшой кусочек хлеба, именно ему посвящен наш детский онлайн-флешмоб "Блокадный хлеб – символ жизни и надежды".

Просмотров: 145 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0