Главная » 2022 » Декабрь » 17 » Все ближе, ближе Новый Год, Вокруг его дыханье….
17:39
Все ближе, ближе Новый Год, Вокруг его дыханье….

Все ближе, ближе Новый Год,
Вокруг его дыханье….

Согласитесь, если мы каждый день будем делиться, хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, с теми, кто в этом нуждается - зима станет намного теплей.
Новый год всё ближе и ближе. Правда, праздничное настроение в ежедневной рутине ощущают далеко не все. Наша задача - это исправить. Сегодня воспитанники и педагоги в нашем учреждении направляют свои силы, умения, опыт, тепло и любовь, чтобы праздник был у всех! Готовятся художественные номера, выездные праздничные программы, создаются поздравительные открытки и подарки своими руками.
Например, в творческом объединении «Мастерица» полным ходом идет работа по шитью прихваток, что точно пригодиться в повседневной жизни. Ребята, занимающиеся в кружке «Мастерица», уж точно знают, что купленный новогодний презент все же отличается от изготовленного собственноручно. Ведь в подарке, сделанном своими руками, всегда таится частица души и любви того, кто этот подарок изготовил. А это – стоит многого!
Список тех, кого планируем порадовать огромен. И мы будем стараться сделать это оригинально, креативно и конечно же искренне и неповторимо!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0