Главная » 2021 » Май » 20 » Воспитанники приняли участие в мероприятии «Пресс-Тур «Мы и закон»
Воспитанники приняли участие в мероприятии «Пресс-Тур «Мы и закон»

19.05.2021 года воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» Максим А., Тимурлан Б., Сергей М., Юра И., Илья С. под руководством педагога Чоп А.Г. приняли участие в мероприятии Пресс-Тур «Мы и закон» среди учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Магнитогорска. Экспертами данного мероприятия стали: начальник отдела по делам несовершеннолетних, заместитель ГКДНиЗП Щебуняева Любовь Сергеевна, специалист службы по взаимодействию со средствами массовой информации УМВД по г. Магнитогорску капитан внутренней службы Морщакина Мария Сергеевна, инспектор ОДН ОП «Орджоникидзевский» майор внутренней службы Житбисбаева Айгуль Булатовна, журналист телекомпании ТВ-ИН Салахутдинова Евгения.
Цель данного мероприятия профилактика противоправного поведения несовершеннолетних. Наши ребята активно обсуждали с подростковой аудиторией вопросы, касающиеся правовой ответственности, делились своим мнением, высказывали собственную точку зрения по правовым ситуациям. Эксперты-наставники проекта отметили хорошую подготовку ребят.

Категория: Интересные события | Просмотров: 237 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0