Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Воспитанники приняли участие в квесте "Правовой олимп"
Воспитанники приняли участие в квесте "Правовой олимп"

19 ноября в МОУ "С(К)ШИ №5" г. Магнитогорска прошла игра-квест "Правовой олимп". МОУ "Школа-интернат "Семья" представляла команда  "Дети России"  (педагог Поповнина Е. А.)

Участником необходимо было пройти 5 этапов, где в течение 10 минут нужно было ответить на вопросы, отгадать загадки, ребусы, кроссворды на знание прав и обязанностей ребенка. После выполнения задания необходимо было найти подсказку для прохождения следующего этапа. Интересная и познавательная игра  понравилась всем участникам.

Строгое жюри следило и оценивало деятельность ребят, по итогам воспитанники были награждены походом в тир  и грамотами за участие.

Дежурный по рубрике: Белоусова И. В.

Категория: Интересные события | Просмотров: 295 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0