Главная » 2021 » Апрель » 15 » Воспитанники посетили вечер, посвященный 25-летию творческого объединения «Дети ветра»

Необычный вечер, который объединил любителей рока, авторской песни, туризма, поэзии – концерт во дворце Дружбы народов, посвященный 25-летию творческого объединения «Дети ветра». Наше учреждение в списке приглашенных - это здорово! Необыкновенную жизненную доброту, творчество и свободу, подобную ветру сразу заметили ребята в   создателе    и лидере объединения - Вадиме Неретине.

По словам музыкантов, главное, чтобы музыка задевала струны сердца. Вечер получился, струны сердец наших воспитанников задеты!  Надеемся, это не последняя встреча!

Категория: Интересные события | Просмотров: 256 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0