Главная » 2022 » Февраль » 8 » Воспитанники посетили музей Ветеранов боевых действий
Воспитанники посетили музей Ветеранов боевых действий

Не за горами праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, что объединяет все поколения граждан нашей страны. В канун 23 февраля, воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» стали гостями в музее Ветеранов боевых действий (Центр патриотического воспитания молодежи), где прошел интереснейший урок мужества.

Рассказы про войны в Афганистане и Чечне, множество экспонатов – живых свидетельства этих войн, важность каждого слова о любви к своей Родине, родному краю-НЕОБХОДИМО, ПОУЧИТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО! Ну и, конечно, как же не подержать в руках снаряжение и не примерить на себя солдатскую форму и амуницию!

Выражаем огромную благодарность за организацию экскурсии нашему доброму другу - Региональный центр "серебряного" волонтёрства и Магнитогорской городской общественной организации "Ветеранов Афганистана и Чечни".

Категория: Интересные события | Просмотров: 246 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0