Главная » 2021 » Май » 26 » Воспитанники побывали в детском театральном центре «Вдохновение»
Воспитанники побывали в детском театральном центре «Вдохновение»

26 мая 2021 года воспитанницам учреждения, посещающим театральное объединение «Маска», посчастливилось посетить замечательный детский театральный центр «Вдохновение». Где нам были представлены 2 постановки спектакля: «Мальчик-звезда» (Звёздный мальчик) Оскара Уайльда, «Том Сойер» Марка Твена. Постановка спектакля была рассчитана на детскую аудиторию. Актёры-дети верили в свою игру, верили в своих персонажей.

Весёлые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекельберри Финна унесли зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор.

Поучительная история Звёздного мальчика, показала нравственные стороны детских поступков.

Возвращаясь в учреждение, мы долго обсуждали, как обычные дети-сверстники проживают жизнь своего персонажа. Это было поразительно и в то же время удивительно, а самое главное – поучительно.

Категория: Интересные события | Просмотров: 186 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0