Главная » 2022 » Январь » 26 » Воспитанники МОУ «Школы-интерната «Семья» были приглашены в Магнитогорскую картинную галерею

26 января 2022 г. Воспитанники МОУ «Школы-интерната «Семья» были приглашены в Магнитогорскую картинную галерею на открытие выставки минералов из коллекции краеведа и геолога Александра Маторы с. Фершампенуаз «ГОРЫ МАТОРЫ».

В экспозиции были предоставлены удивительные минералы и необычные каменные композиции из собрания коллекционера. Главным экспонатом музея стал камень весом 7,5 тонн. Так же на выставке ребята впервые увидели Кристаллы хрусталя, Яшму, Малахиты, Азуриты, Опалы и самые редкие камни Чароит и Арагонит.

Категория: Интересные события | Просмотров: 170 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0