Главная » 2023 » Май » 9 » Воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" приняли участие в возложении цветов к мемориалу героев ВОВ

День Победы – праздник, объединяющий всех граждан нашей страны, это день общей памяти, общей гордости за нашу великую страну и общей скорби по всем погибшим на полях самой страшной в истории человечества войны.
Воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" приняли участие в важном мероприятии, возложении цветов к мемориалу героев Великой Отечественной войны.
(В возложении приняли участие воспитанники : Алексей М., Сергей М., Кирилл Х., Константин Л., Владимир С., Денис М., Ярослав Н., Даниил Т.
Педагог: Касьяненко О. О.
Заместитель директора по АХЧ: Акимов В. Б.)
#СВДД #Детивсейстраны #ДеньПобеды #НаследиеПобеды #Россия #Магнитогорск
УСЗН Магнитогорска

Категория: Интересные события | Просмотров: 77 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0