Главная » 2022 » Февраль » 2 » Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» посетили концертное объединение «Партнёр»

1 февраля воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» посетили концертное объединение «Партнёр» и побывали на премьере научно-популярного фильма «Аркаим «Колесница времени».

Дети испытали незабываемые чувства от увиденных исторических событий родного края без спецэффектов и блокбастеров. Подростков искренне удивило вещание событий через призму исторического времени. По дороге домой дети наперебой делились своими впечатлениями, делились своими мыслями об актёрах в фильме, ведь это были не супергерои, а обычные люди.

Категория: Интересные события | Просмотров: 147 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0