Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Воспитанник учреждения побывал в городе Москва в рамках патриотической акции«Маршрут памяти»

В рамках патриотической акции «Маршрут памяти» ребята из Магнитогорска, в том числе и наш воспитанник Денис М посетили столицу нашей Родина - Москва. Цель маршрута: сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны – налаживание живого диалога поколений, знакомство молодежи с носителями исторической памяти о важных вехах прошедшего столетия – ветеранами войны, тружениками тыла.
        По возвращению из Москвы Денис делился впечатлениями о столице, о своем путешествии в историю страны - в Главный храм Вооруженных Сил России, Музейный комплекс "Дорога Памяти ". Сколько еще впереди! Надеемся оказаться в следующем году в составе команды ребят, которые «дойдут и до Берлина».

Просмотров: 136 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0