Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Волонтеры «Здоровое поколение» посетили МОУ «Школа-интернат «Семья»
Волонтеры «Здоровое поколение» посетили МОУ «Школа-интернат «Семья»

29 сентября в учреждение прошло спортивное мероприятие «Выставка здоровья» при участии волонтерского центра «Здоровое поколение». Организация данной выставки несёт цель заинтересовать воспитанников к основам здорового образа жизни и вовлечению в спорт

Ребята узнали о пользе здорового образа жизни, правильного питания, о том, как пагубно влияют на организм вредные привычки, а показательные выступления, по набирающему популярность одному из видов спорта Workaut, привели в восторг и желание самим попробовать свои силы. В конце мероприятия все участники получили подарки.

Выражаем благодарность волонтерскому центру «Здоровое поколение»!

Категория: Интересные события | Просмотров: 260 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0