Главная » 2020 » Февраль » 21 » Военно-патриотическая эстафета "Зарница"
Военно-патриотическая эстафета "Зарница"

Команда из воспитанников МОУ "Школы-интернат "Семья" приняли участие в военно-патриотической эстафете "Зарница", в рамках месячника оборонно-массовой работы и в преддверии празднования 75-летия Великой Победы при поддержке управления социальной защиты населения администрации города.

Ребятам предстояло собрать и разобрать автомат, на скорость надеть противогаз, показать свои навыки миноискательства, метания гранаты и оказания медицинской помощи, знание офицерских знаков отличия и строевой подготовки.

Практически 2 часа провели на свежем воздухе девчонки и мальчишки, проявили себя, получили новые знания и спортивный азарт.

Наша команда заняла 1 место!

Поздравляем!

Категория: Интересные события | Просмотров: 286 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0