Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Вновь подведены итоги яркой, результативной жизни за предыдущий месяц!
Вновь подведены итоги яркой, результативной жизни за предыдущий месяц!

На традиционной ежемесячной линейке «Итоги за октябрь-2023» были озвучены достижения детей в творчестве, в учебе и результаты общешкольных конкурсов («За качество», Лучшая «Семья» года), мотивируя на дальнейшие успехи всех участников воспитательно-образовательного процесса.
   Тематическая часть линейки на этот раз была посвящена двум праздникам ноября: Всемирному дню доброты и Всемирному дню телевидения. Объединив эти два праздника, родилась идея организовать общешкольный конкурс социальных видеороликов «Одно сердце — одна цель». Кропотливая работа над сценариями, игра актеров, съемки, монтаж и самое главное - осознание каждым участником и зрителем важности слова ДОБРОТА. Получилось! Каждый коллектив («Семья») представил свою работу, презентуя её.
    В состав судейской коллегии вошли люди, имеющие прямое отношение к праздникам, взятым за основу тематической линейки: Директор благотворительной организации "Вектор добрых дел"- Алексей Шутов; корреспондент ГТРК "Южный Урал"-Мария Клименко и Актер и режиссер Магнитогорского театр куклы и актёра «Буратино» - Сергей Меледин.
    Оценивать было сложно, т.к. каждый коллектив показал свою сторону понимания слово «Доброта». Участники были отмечены дипломами в следующих номинациях:
«Добро побеждает зло»;
«Бумеранг добра»;
«Будь ЧЕЛОВЕКОМ»;
«На зло добром ответишь — ты мудрец»;
«Дорогою добра»;
«Мода на добро».
   А так же, всех участников ждал сладкий сюрприз со смыслом от «Вектор добрых дел».
    О доброте сказано на линейке много, остается дело за малым - начать каждому с себя и не скупиться, ежедневно дарить цветы человеческой души - ДОБРОТУ!

Категория: Интересные события | Просмотров: 51 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0