Главная » 2024 » Февраль » 1 » VI Всероссийская научная конференция «Художественная культура и трансформация индустриального менталитета в условиях моногорода»

30 января 2024 года на базе МГТУ им. Г.И. Носова прошла VI Всероссийская научная конференция «Художественная культура и трансформация индустриального менталитета в условиях моногорода», в работе конференции приняли участие директор Папкова Н.В. и заместитель директора по социальной адаптации Шмелева О.И.
   Был представлен доклад на тему: "Актуальные вопросы социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
   Состоялось обсуждение и поиск решений наиболее острых проблем, среди которых — проблемы урбанистики, социализации и ментальности, трансформации инноваций.
Спасибо доценту кафедры философии Марине Сергеевне Теплых за приглашение!

Категория: Интересные события | Просмотров: 29 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0