Главная » 2022 » Январь » 30 » Ветераны МОУ «Школа-интернат «Семья» принимают участие в акции «Креативный возраст»

Одной из составной нашей большой, дружной семьи являются ветераны МОУ «Школы-интернат «Семья», которые без остатка отдавали детям многие-многие годы творческого, бескорыстного труда.

Ветераны не забываются нами, навещаются, не остаются без внимания. Они живая история, и даже на заслуженном отдыхе не умеют сидеть сложа руки, продолжают творить и трудиться. Сегодня наши дорогие Василенко Татьяна Андреевна, Тепикина Венера Николаевна удивляют своим творением, принимая участие в акции «Креативный возраст», которая проходит в Магнитогорской картинной галереи. Мы гордимся Вами!

Категория: Интересные события | Просмотров: 147 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0