Главная » 2022 » Январь » 30 » Весёлый лёд
Весёлый лёд

27 января на центральном катке состоялись состязания между воспитанниками четырех учреждений (МОУ «Школа-интернат «Семья», МУ «Центр помощи детям «Родник», Центр помощи детям «Надежда», Социально реабилитационный центр). Веселые старты стали по-настоящему веселыми, ведь ребятам предстояло показать свое умение катания на коньках в необычных спортивных конкурсах, в которых нужно было не только «гонять» шайбу клюшкой, но и выполнить ряд других интересных заданий. Участники показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

В состязаниях победила команда школы-интернат «Семья» - «Тигры».

МОУ «Школа-интернат «Семья» выступило организатором данного мероприятия, что стало настоящим праздником спорта, объединяющего всех участников в большую спортивную единую семью!

Благодарим всех участников и организации, помогающие в проведении праздника: Вектор добрых дел;
Федерация фигурного катания города Магнитогорска;
БФ Металлург.

Категория: Интересные события | Просмотров: 213 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0