Главная » 2022 » Январь » 9 » Весёлые каникулы
Весёлые каникулы

Каникулы не время сидеть сложа руки, потому что педагоги дополнительного образования подготовили для ребят огромное количество новогодних развлечении.
Украшение новогодней елки может стать праздником, игрой или настоящим искусством. Для детей это всегда веселое праздничное занятие, а если подключить фантазию, оно может стать еще интересней. В кружке "Юный художник" ребята сами сделали ёлочные игрушки.
7 января, в дни школьных каникул на занятиях кружка "Отчизноведения" прошла познавательная викторина «Природа Южного Урала ». Ребята активно принимали участие в мероприятии и отвечали на вопросы. Участники викторины остались очень довольны.
8 января состязались в «Танцевальной викторине», где отвечали на вопросы, прослушивали музыкальное произведение, далее определяли характер и тональность музыки, сочиняли танцевальные этюды.
9 января прошел конкурс «Самый гибкий», где за указанное время воспитанники должны были подготовиться и продемонстрировать свои лучшие физические стороны. Каждый ребёнок подготовился отлично и показал свои спортивные качества!
А наши гитаристы устроили вечер бардовской песни.

Категория: Интересные события | Просмотров: 125 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0