Главная » 2023 » Май » 16 » В сквере Литературном состоялся праздник
В сквере Литературном состоялся праздник

В сквере Литературном состоялся праздник, посвящённый Дню Великой Победы. Для жителей 12 избирательного округа его организовали депутат Магнитогорского городского Собрания Александр Мухин и депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Дрёмов.
На празднике, посвящённом Великой Победе, было не обойтись без полевой кухни, вкусная гречневая каша пришлась по вкусу нашим воспитанникам. Концерт, музыка военных времен, выставка оружия времён Великой Отечественной. Дети и взрослые могли не только узнать о назначении и боевом применении образцов, но и взять винтовки в руки.
Ребята не просто так оказались на этом празднике, ими были показаны номера художественной самодеятельности.
УСЗН Магнитогорска
#СВДД #СВДД74 #Детивсейстраны #ДеньПобеды #НаследиеПобеды #Россия #Магнитогорск #маршрутПамяти2023 #молодежьМагнитки

Категория: Интересные события | Просмотров: 78 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0