Главная » 2023 » Июль » 4 » В рамках недели финансовой грамотности прошла встреча представителей ПАО Сбербанк

16.06.2023 г. в рамках недели финансовой грамотности прошла встреча представителей ПАО Сбербанк с воспитанниками МОУ «Школа-интернат «Семья»

Сотрудники банка рассказали ребятам о способах защиты своих персональных данных в телефоне, как сохранить свои финансы, как безопасно совершать свои платежи через Интернет, что такое доходы и расходы, как распознать, что тебе звонит мошенник, какие уровни защиты клиентов банка существуют?
Во время беседы ребята активно отвечали на вопросы, обсудили основные правила обращения со своими персональными данными, разобрали мошеннические схемы и способы защиты о них.

Администрация МОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья» города Магнитогорска выражает Вам благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество с ПАО Сбербанк.

Категория: Интересные события | Просмотров: 59 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0