Главная » 2021 » Октябрь » 27 » В преддверии «Дня народного единства»
В преддверии «Дня народного единства»

Совсем скоро наша страна будет отмечать праздник «День народного единства», который был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным. Праздник отмечается 4 ноября с 2005 года.

В преддверии праздника в МОУ «Школа-интернат «Семья» идет большая подготовка к ряду тематических мероприятий, где воспитанники подробнее познакомятся с историей возникновения этого праздника. вспомнят о главных символах нашей страны, отправят поздравления во все уголки России, поделятся своим понятием «дружба народов» через творчество…Много интересного ждет ребят! Надеемся, что разнообразность программы в праздничные дни поможет донести до каждого ребенка важность ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Категория: Объявления | Просмотров: 140 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0