Главная » 2019 » Август » 22 » В МОУ «Школа-интернат «Семья» прошло мероприятие «День государственного Флага России»

22 августа в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошло мероприятие «День государственного Флага России», которое было посвящено юбилею триколора. В 2019 году этот праздник стал особенным, поскольку ровно 350 лет назад триколор впервые стал символом России.

Воспитанникам было рассказано об истории нашего флага, проведена викторина по символике РФ и творческое задание, создание и защита плакатов на тему «Флаг России».

Ребята справились со всеми заданиями и получили много полезной информации.

Категория: Интересные события | Просмотров: 262 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0