Главная » 2020 » Январь » 8 » В епархиальном этапе международного конкурса изобразительного творчества "Красота Божьего мира" воспитанница заняла 3 место

8 января 2020 в Левобережном дворце культуры металлургов г. Магнитогорска, прошло награждение участников епархиального этапа международного конкурса изобразительного творчества "Красота Божьего мира". В номинации "Великая Победа: наследие и наследники"  Арина Б. заняла 3 место с работой "Женщина на фронте" (педагог : Касьяненко Ольга Олеговна)
   Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
  Так же в этот день дети побывали на рождественской ёлке губернатора Челябинской области Текслера А. Л.
Поучаствовали в интерактивной программе для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрели рождественский спектакль "Денискины рассказы", а затем получили новогодние сладкие подарки.

Дежурный по рубрике: Касьяненко О. О.

Категория: Интересные события | Просмотров: 255 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0