Главная » 2023 » Январь » 18 » Уроки Холокоста – путь к толерантности - 2023
Уроки Холокоста – путь к толерантности - 2023

И вновь воспитанники и педагоги нашего учреждения приняли участие в городском конкурсе работ школьников и педагогов «Уроки Холокоста – путь к толерантности» в 2023году. что призывает художественными средствами рисунка продолжить работу по сохранению и увековечиванию памяти, героизма и мужества советских воинов в годы войны, а также памяти о жертвах войны и холокоста.
Благодарим МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска за возможность ежегодного участия, за содействие раскрытию индивидуальности личности, самореализации творческого потенциала и создание необходимых условий для поддержки детей, имеющих высокий потенциал развития. Ждем результатов!

Категория: Интересные события | Просмотров: 105 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0