Главная » 2023 » Апрель » 2 » Урок мужества
Урок мужества

1 апреля 2023 года в музее им В.К. Блюхера, под руководством Касьяненко О.О. прошло мероприятие по военно-патриотическому воспитанию урок мужества «Минута молчания о Всех кто стоял на защите нашей Родины».
       Перед учащимися выступил ветеран ГРУ, Патриот России – Александр Тарарыков.
      Александр Иванович рассказал детям о наших Героях, кто принимает и принимал участие в СВО. Так же ребята узнали, как уберечь себя и родных от терроризма, как вести себя при обнаружение взрывчатых материалов, поговорили о таком средстве оружия, как противопехотная фугасная мина ПФМ-1 «Лепесток» (запрещённая во всех странах). Воспитанники научились разбирать и собирать Автомат Калашникова АК 74- учебный.
      В конце урока прошла Минута молчания в память о погибших героях, защищавших Донбасс.

Категория: Интересные события | Просмотров: 98 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0