Главная » 2022 » Май » 10 » Творческий конкурс «На безымянной высоте…»
Творческий конкурс «На безымянной высоте…»

6 мая в Центральной городской библиотеке им. Бориса Ручьева состоялся творческий конкурс «На безымянной высоте…», посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами трогательного, профессионального конкурса выступило Магнитогорское местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Магнитогорского городского собрания депутатов, Законодательного собрания Челябинской области.
    Участники разных возрастов представили свои таланты в вокале и художественном слове. Каждое произведение было о самых страшных годах ВОВ и о той, ПОБЕДНОЙ весне.
    Наша воспитанница - Валерия З.(под руководством педагога - Огневой С.В.) прочла стихотворение «На свете нет страшнее слова». Победная высота в конкурсе не взята, но выступление было достойным, проникновенным, эмоциональным. Гордость за нашу воспитанницу, гордость за прочтенное произведение, автором , которого является наш любимый педагог учреждения, ребенок войны, сегодня уже - ветеран труда и всегда почетный гость в нашем учреждении - Буряк Тамара Петровна.
   Благодарим организаторов конкурса за эмоции, опыт и встречу с талантами!

Категория: Интересные события | Просмотров: 171 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0