Главная » 2021 » Октябрь » 24 » Турнир по новусу
Турнир по новусу

18 октября два воспитанника школы-интерната «Семья» со своим тренером Власовым Станиславом Геннадьевичем приняли участие в онлайн-чемпионате России по новусу, который проводит федерация настольных спортивных игр России. Наши участники вошли в 10 лучших игроков (из 144 игроков со всей России) и с успехом преодолели первый этап.

Соревнования такого формата вызвали большой интерес среди воспитанников и было решено провести свой турнир (по правилам Чемпионата России). Организация соревнований была продумана с учётом необходимых требований. Это позволило составить сквозной график игр и избежать скопления участников. 23 и 24 октября 18 участников не только бились за звание победителя, но и выполняли роль ассистентов главного судьи.

В воскресенье, 24 октября, 8 лучших игроков (по итогам отборочного этапа) разыграли медали. По итогам финального дня места распределились следующим образом:

1 место – Г. Александр

2 место – К. Родион

3 место – М. Алексей

Поздравляем победителя и призёров! Организаторы турнира благодарят воспитателей, которые с интересом отнеслись к турниру и помогли обеспечить явку всех заявившихся участников.

Категория: Поздравления | Просмотров: 181 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0