Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Традиционная общешкольная линейка «Итоги за сентябрь».
Традиционная общешкольная линейка «Итоги за сентябрь».

Первый месяц нового учебного года для нашей «Семьи» стал очень результативным, ведь о наших ребятах и педагогах знают, пишут и говорят далеко за пределами области. Да, есть кем и чем гордиться!
   На линейке были отмечены лучшие из лучших в спорте, творчестве и активном участие в общественной жизни учреждения.
   И конечно же итогом линейки стала интрига на этапе награждения за конкурс «Лучшая Семья года» (за сентябрь). Кто то и не верил, что может попасть в тройку победителей… Случилось! А значит идем вперед, растем, самосовершенствуемся и прикладываем силы, чтобы стать лучшей версией себя. Отличный старт для нашей СЕМЬИ!

Категория: Интересные события | Просмотров: 54 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0