Главная » 2023 » Сентябрь » 6 » СТАРТ новому учебному году ДАН!
СТАРТ новому учебному году ДАН!

Не секрет, что традиции нашего учреждения делают его непохожим на другие, особенным и формируют общие интересы, придают нашей жизни надежность, прочность, размеренность, постоянство.
    Ежегодная организационная линейка в первых числах сентября - традиция нашего дома. Сегодня дан общешкольным конкурсам и проектам, которые уже на протяжении более 10 лет помогают выйти на яркий свет из обыденности, наполняя каждый день новым содержанием.
     Семьи-победители конкурса «Лучшая Семья года» за 2022-2023учебый год рассказали о своем нелегком, но интересном пути к победе, поделились радостью от полученных подарков и сюрпризов (от Благотворительный фонд "Социальная помощь").
     Организационная линейка так же включала в себя вопрос антитеррористической безопасности. Заместитель командира ОМОН "Сталь" Управления Росгвардии по Челябинской области, подполковник полиции - Игнатов Юрий Николаевич рассказал об общих правилах поведения при терроре с показом видео о действиях учащихся в случае террористической опасности в учреждении, а после - минута молчания в память о жертвах , погибших в Беслане.
      СТАРТ новому учебному году и проектам, конкурсам ДАН! И мы смело делаем шаг навстречу яркому, результативному году, который обязательно сами сделаем ЛУЧШИМ!

Категория: Интересные события | Просмотров: 46 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0