Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Старт на новый учебный год
Старт на новый учебный год

Традиционная линейка, которая прошла 15 сентября, собрала ребят и педагогов в стенах актового зала, чтобы дать страт конкурсам и новому учебному году.

На мероприятии воспитанникам напомнили о безопасном поведении не только в стенах учреждения, но и за пределами. А про то, что  нужно не забывать соблюдать правила дорожного движения и сводку за летний период на дорогах города рассказала старший инспектор группы пропаганды ГИБДД г. Магнитогорска капитан полиции Гейнц Н. А.  и представитель городского информационного сервиса "2ГИС". Всем присутствующим были вручены памятки поведения на дороге.

И, конечно же, был дан страт конкурсам и мероприятиям, которые пройдут в этом учебном году.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 235 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0