Главная » 2023 » Март » 23 » Стали победителями в Ежегодном Международном цифровом кастинг-конкурсе искусства и творчества «СИЯНИЕ-2023» (г. Санкт-Петербург)

Высоко оценили видеоработу команды МОУ "Школа-интернат "Семья" г. Магнитогорска «Жизнь-ДА!» (в номинации "Антинаркотическая направленность"). Конкурсные работы рассматривали 514 экспертов в различных областях искусства и творчества из различных регионов Российской Федерации и мира.
Наши воспитанники стали победителями в Ежегодном Международном цифровом кастинг-конкурсе искусства и творчества «СИЯНИЕ-2023» (г. Санкт-Петербург).
Поздравляем ребят и руководителя Белоусову И. В.!

Категория: Поздравления | Просмотров: 107 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0