Главная » 2019 » Август » 14 » Спортивный состязание в легкоатлетическом манеже.
Спортивный состязание в легкоатлетическом манеже.

Спортивное воспитание развивает растущий организм, совершенствует его, укрепляет здоровье и формирует духовные качества личности, поэтому в первую очередь задача учреждения донести до воспитанников понимание того, что спорт - это норма жизни.

В рамках нацпроекта «Демография» в учреждении проходят различные мероприятия. Так 6 августа воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» посетили спортивное мероприятие в Магнитогорском легкоатлетическом манеже.

Ребят ожидало ряд испытаний, где важна была скорость, смекалка и дух соперничества. В таком азартном состязании мальчишки и девчонки не заметили, как пролетело время, и пришла пора возвращаться домой.

Категория: Интересные события | Просмотров: 275 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0