Главная » 2022 » Февраль » 24 » Спортивное соревнование "Веревочный городок"
Спортивное соревнование "Веревочный городок"

24 февраля МОУ «Школа-интернат «Семья» выступило организатором мероприятия, приуроченного к 23 февраля и месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Спортивные соревнования с элементами туризма собрали в нашем «Веревочном городке» команды воспитанников МУ «Центр помощи детям «Родник», МОУ "СКШИ № 5" и МОУ «Школа-интернат «Семья».
     Участников соревнований ждали разнообразные, отличающиеся по сложности и способам прохождения переправы. Каждый имел возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом или просто ловким человеком. Надеемся, что не зависимо от результатов соревнований, ребята получили удовольствие, надолго зарядились бодростью и оставили себе незабываемые впечатления.
     Благодарим за помощь Спортивный клуб "Горизонт" г. Магнитогорска

Категория: Интересные события | Просмотров: 136 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0