Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Спецпроект «Что за праздник»
Спецпроект «Что за праздник»

Праздник — это не только дополнительный выходной среди загруженной работой, учебой недели. Это ещё и определённая история, которая каждый день преподносит актуальные уроки.

В преддверии Дня народного единства   воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» устроили   для жителей    города урок «Что за праздник». Через    социальный опрос жителей Магнитогорска, ребята выяснили, что Магнитогорцы знают о   данном празднике и    событиях, связанных с Днём народного единства.

К сожалению, не все опрашиваемые могли дать верные ответы.  Нужно и важно знать историю! Только зная историю своей страны, можно чувствовать свою страну, свое единение с ней. Чувствовать себя неделимой частью огромного и великого, живого и могущественного.

Каждый опрашиваемый получил в подарок от ребят шарик с символикой России и буклет «Всё о Дне народного единства», созданный воспитанниками.

#НАРОДНОЕ_ЕДИНСТВО #СЕМЬЯ #МАГНИТОГОРСК

Категория: Интересные события | Просмотров: 165 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0