Главная » 2020 » Январь » 23 » Созвездие талантов - 2020. Международный конкурс
Созвездие талантов - 2020. Международный конкурс

Подвели итоги XI Международный телевизионный IT - ONLINE конкурса "Созвездие талантов - 2020" .Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ. Организатором конкурса является Центр "Созвездие". Для объективной и правдивой оценки выступлений конкурсантов в Жюри конкурса обычно приглашаются непререкаемые авторитеты — Народные и Заслуженные артисты России, известные актеры, композиторы, педагоги. Хедлайнер проекта и член жюри Гладков Григорий Васильевич.
    Конкурс проводится с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Воспитанники школы-интернат "Семья" приняли и завоевали следующие звания:

Дипломант I степени Вероника Н. со стихотворением "Лицом к огню" В .Машковцева в номинации "Художественное чтение 15" (педагог Лысюк М. Ю.);

Лауреаты III степени - коллектив учреждения в номинации "Видеосюжет от 10 до 17" (педагог Белоусова И. В.).

Поздравляем!!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 347 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0